...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » добро пожаловать :) » здравствуйте, я ваша тётя


здравствуйте, я ваша тётя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, добрый день, уважаемые гости, которых заинтересовала моя заявка по поводу поиска администратора на лиле)
Здесь всё просто - я не буду расписывать, какие качества мне бы хотелось в вас видеть, ибо каждый потенциальный участник амс-состава должен и сам понимать, что от него требуется. Поэтому задача упрощается - я вам даю незамысловатый шаблон, вы его заполняете, либо вы мне вопрос, а я вам, соответственно, ответ)

Шаблон:

Код:
- [b]краткий рассказ о вас, обязательно включающий в себя имя, возраст, связь с вами и ник[/b] -
- [b]по какой причине решили податься в админы и есть ли у вас другие проекты[/b] - 
- [b]примеры работ (графика, текст)[/b] - 
- [b]на какую роль/внешность претендуете и как часто сможете появляться на проекте[/b] -

Придержанные внешности:
Ksenia Solo & Sasha Pieterse за Тайланд

0

2

- краткий рассказ о вас, обязательно включающий в себя имя, возраст, связь с вами и ник -

- по какой причине решили податься в админы и есть ли у вас другие проекты -

- примеры работ (графика, текст) -

- на какую роль/внешность претендуете и как часто сможете появляться на проекте -
Не определилась
Каждый день

Отредактировано Тайланд; (2012-11-12 15:05:35)

0

3

Боги, господин Администратор, Вы сделали мой день. Как же меня, Вы представить себе не можете, вдохновила/обрадовала/повеселила уже представленная информация. Вот искренне, желаю Вам удачи и очень хочу, чтобы Вы открылись *-*

0

4

Тайланд;
всё хорошо, принимаю на должность модератора, чуть позже разберемся с вашими обязанностями)
как только наберется в состав амс ещё хотя бы человека два, открою тему обсуждений, никуда не пропадайте)
(если что - прошу в лс)
холден колфилд
а меня, в свою очередь, крайне порадовал ваш ник, люблю сэлинджера)
чёрт, спасибо, не ожидал, что моя писанина вкупе со странным чувством юмора все же кому-то понравится - радует, что оказались единомышленники) благодарю вас, надеюсь, вы присоединитесь к нам после открытия х)

0

5

Книга всей моей жизни, радует, что Вам тоже она нравится (:
С удовольствием присоединюсь) Вы только выложите ссылку сюда, когда закончите работу над форумом)
И скажите, пожалуйста, с кем у Вас в паре Чжоу Чанг? Хотелось бы взять ее сына было бы шикарно, если б отцом Роджер Дэвис (х
И Вы придерживаете внешности будущим игрокам?)

0

6

удачи в вашем проекте. из меня член АМС никакой, поэтому мне только остается держать за вас кулаки)
Тайландушка, ты же нас предупредишь, когда произойдет открытие? иначе развод х)

0

7

и ах да, вопрос х) какой тип предполагается? эпизодичка или локационка? вроде нет, но могла и пропустить

Отредактировано con fuoco (2012-11-12 16:53:45)

0

8

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ... » добро пожаловать :) » здравствуйте, я ваша тётя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно